Inhabergeführt
flexibel
innovativ

Ladwig & Überall, das schon seit Jahrzehnten erfolgreich am Markt agiert, hat ein eigespieltes Management und ist somit stark für die Zukunft.

Management

ladwig&überall_ptak
Alfred Ptak
Gesellschafter-Geschäftsführer
Tel. 07731-97589 10
alfred.ptak@ladwig-und-ueberall.de
_ladwig&überall_hilzingen
Rolf Ladwig
Gesellschafter-Geschäftsführer
Tel. 07731-97589 11
rolf.ladwig@ladwig-und-ueberall.de

Bereichsleiter

batt_ladwig&überall
Alexander Batt
Konstrukteur
Tel. 07731-97589 15
alexander.batt@ladwig-und-ueberall.de
ladwig&überall_hilzingen
Kai Reinbold
Konstruktionsleiter
Tel. 07731-97589 17
kai.reinbold@ladwig-und-ueberall.de
Manfred Christian
Koordinator Serienteile Metallverarbeitung
Tel. 07731-97589 20
manfred.christian@ladwig-und-ueberall.de
_ladwig&überall
Marc Fröhlich
Qualitätssicherung und Messtechniker
Tel. 07731-97589 14
marc.froehlich@ladwig-und-ueberall.de
ladwig&überall-
Sergei Martin
Technischer Betriebsleiter
Tel. 07731-97589 18
sergei.martin@ladwig-und-ueberall.de
Lavdim Bekteshi
Koordinator Serienteile Metallverarbeitung
Tel. 07731-97589 26
lavdim.bekteshi@ladwig-und-ueberall.de

Sekretariat

ladwig&überall_hilzingen-
Anna Kosloff
_ladwig&überall_kontakt
Sandra Vogel